Александр ____

Омлет на завтрак. Нормально ли кушать омлет на завтрак? ! хотя бы два раза в неделю, повлияет ли это на мою фигуру?!

Cветлана

Абсолютно нормально, особого вреда фигуре не принесет, если вы конечно не будуте его есть в прикуску с говядинкой или беконом.

Яна Пушкина

Абсолютно!

Ко
Константин

Омлет на пару это диетический и полезный завтрак. особенно с овощами.
если ты жаришь его на сковороде, это чуть хуже но можно конечно ее-только редко. как и любое другое жареное. ты наверное знаешь что жареное обычно жирное.

Ирина

Если ты не ешь его с хлебом или колбасой, вполне можно. Например, с овощами (сладкий перчик, помидоры).

Владимир

отличный завтрак

Кр
Кристина

Если диетический, то вполне можно.

Аня

вполне нормальный завтрак, я по выходным омлет ем