Евгений М

Чем лучше заменить химические моющие для посудомойки, с наименьшим вредом для неё?

Как раз таки вреда я меньше хочу себе и детям, поэтому и хочу поменять химические моющие на экологические, но желательно на такие- от которых машинка не испортится.

Марина Александрова

Мыть посуду руками:)))

Юлия Черная

Обычным хозяйственным мылом натёртым на тёрке. А зачем?

Бонна Ивентовна

В каком смысле? Моющие средства как раз и разработаны, чтобы нанести вашей мусоромойке наименьший вред ...