Лиза Филатова

Посоветуйте. Кто льзовался косметикой ИВ РОШЕ хорошая ли это косметика и нормальная ли это фирма

Андрей Сазонов

Заказывала тушь в Ив Роше полтора года назад с эффектом удлинения ресниц, название точно не помню, зато помню цену - около 1000 тысяч рублей. Хуже тушь я встречала только у Макс Фактор с эффектом "накладных ресниц". В каком месте они накладываются я так и не поняла, никакого объема и эффекта удлинения я в двух этих тушах так и не увидела, кроме торчащих в разные стороны палок. Тушь 2000 каллорий за 300 рублей и тушь от Мейбеллин за 250 мне нравятся гораздо больше, чем "эффект накладных" за 550 от Макс Фактор и Ив Роше. Девочки, не переплачивайте зря деньги! Хотя если от природы ресницы длинные и густые, то поможет и тушь, купленная за сто рублей. А если как у меня они короткие и светлые от природы, то приходится помучаться и поэкспериментировать.