Алена

как расчитать толщину стяжки на пол для установки подъёмника грузоподъемностью 2500 кг

Кэ
Кэт

.. такие вещи не на стяжку, а на фундамент ставят...

Irishka S.

вот нашлось сразу в поиске http://ta-yug.ru/service/techinfo/asdqwe/

Гуля О.

Прочитал ссылку и улыбнулся сноске красным цветом. В инструкции по установке подъемника
указаны все нормативы по монтажу. Устанавливали подъемники БОШ на анкера в стяжку по
инструкции, проблем не было. Было это давно и толщину не помню, найдите в инете хотя бы
похожее.