Алексей Павлов

Я очень люблю читать и вот недавно прочитала"Паллианна"Элинор Портер, а еще раньше "Динка"Валентина Осеева.

Если можете подскажите такие же интересные книги .Заранее БОЛЬШОЕ спасибо!!!!

Valera Volodin

приключения Тома Сойера
фантастика В. Крапивина и С. Лукьяненко до Дозоров
Ведьмин век Дяченко
Похороните меня за плинтусом
Над пропастью во ржи
книга Макаренко Педагогическая поэма

Ирина Горячева

Гарри Поттер ( все части серии) , Коты-воители (книги нужно читать в определённой последовательности, Мэри Попинс, Смешилка-это я, Солёный пёс, Звезда казани, Казан благородный волк