Денис Малинин

Что за прикол - "жена через 4 месяца после свадьбы родила", кто подскажет смысл этой фразы??

Ан
Андрей

Смысл в том, что забеременела она за 5 месяцев до свадьбы, а нынешний муж ее не стал склонять ее к аборту, потому что любил и не был трусом.

Парвиз

Вышла замуж, будучи беременной

Денис

просто надо знать, сколько длится беременность у женщин- примерно 9 месяцев.