Людмила Булкина

я создал свой язык язык скачайте презентацию по грамматике

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Иван Шеин

- Иди сюда! - закричал щенок котёнку. - Я что-то придумал!
- Что ты придумал? - спросил Гав.
- Я придумал секретный язык.
- А зачем секретный? - удивился Гав.
- Чтоб мы могли разговаривать и никто нас не понимал.
- Это хорошо! - обрадовался Гав. - Скажи-ка мне что-нибудь на своём секретном языке.
- Кука маркука балям барабука! - сказал щенок.
- Очень секретно, - похвалил Гав, - ничего не понятно.
- А теперь, - сказал щенок, - давай я тебе на ушко скажу, что это значит - "кука маркука".
- Не надо! - сказал Гав. - Не говори.
- Почему не надо? - удивился щенок.
- Потому что секретно! - сказал котёнок Гав. - И пусть будет секретно. Пусть никому никогда ничего не будет понятно. Даже мне. Тогда у нас будет настоящий совершенно секретный язык.

Надежда Катунина

Вы уверены, что ваш язык чем-то лучше тысяч ранее предложенных про (ж) ектов?
Учли их отрицательный опыт? или считаете полное отсутствие знаний об этом главным условием вашей "свободы мысли" и оригинальности?

Как говорится, на всякий чих не наздравствуешься....