Иван Думщиков

ГРАММАТИКА (АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК) ПОМОГИТЕ!

Будет ли правильно следующее:
Witch quintessence/ Quintessence Witch (Ведьма квинтэссенции/ Квинтэссенция ведьмы)

Warrior quintessence/ Quintessence Warrior (Воин квинтэссенции/ Квинтэссенция воина) ???

!С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ГРАММАТИКИ!

И что, на вам взгляд, красивее и интереснее звучит?

Эти варианты будут неверными?

Мария Мерс

Первое из каждой пары словосочетаний хотя бы имеет смысл.. . соответствующий второму переводу.
Вдумываться особо не хочется, так как для вас, видимо, все это просто набор слов. Как он может интересно звучать для тех, кто понимает?

Михаил Хмельников

в первом-1
во втором-2

Валерия Оганесян

The quintessence of witch . Witch ' s quintessence. The warrior of quintessence. Warrior ' quintessence.

Ренат

Данное словосочетание (первое) можно понять ещё и как "ведьма пятой стихии". Ответ для последнего отвечающего.