Юлия Максимова

Какое по вашему лучшее устройство для чтения электронных книг?

Лариса Сапрыкина

Эелектронная книга. Их есть очень много вибирай по рейтингу в людей много своих вкусов, зайди например в интернет магазин и посмотри топ-продаж.

Гу
Гульфия

Смотрите отзывы. Я выбрала Мейджик-все отзывы были положительными. Год пользуюсь-все нормально.

Евгения Игнатова

Электронная книга

Анна Малышева

А на мой взгляд универсальнее будет купить планшетник.. . И книжки читать и видео посмотреть. И все остальное...