Максим Борисов

Назовите пожалуйста список газообразующих продуктов, и входит ли туда мед и сгущенное молоко?

Мне в понедельник на УЗИ КИШЕЧНИКА. Сказали, что нельзя газообразующие продукты, поясните пожалуйста 😉

Таня Морудова

капуста, тесто, сладкие фрукты, горох, фасоль, да запрос в интернет просто, что можно есть перед узи кишечника и всё..

Аркадий Мешков

черный хлеб, овощи-фрукты. .
вообще вам должны были дать памятку
заперещенных продуктов перед узи.

Галина Жабина

всё что содержит клетчатку нельзя

Zha

Не газообразные, а газообразующие )))))))
То есть, все те, которые метиоризм вызывают )))))))))))

Администратор Доктор

мёд можно, а молоко (даже сгущённое) лучше не надо.

Равшан Хамидов

яблоки, капуста включая кислую.. . а вообще интернет в помощь!