Евгения Надеенская

Какой чай и кофе стоит попробовать в Кофейной Кантате? хочется какого нибудь необычного вкуса)

Алексей Ивахненко

один из моих любимых "африканская мечта"- кофе, а чай "колибри"- зеленый и "брызги шампанского"- черный

ОК
Олеся Куликова

Очень необычные вкусовые ощущения и ароматы - это экзотические чаи и чай с добавками в интернет- магазине "101 чай", есть что попробовать.