Aiazbek Asanbekov

Как правильно помыть хомячка? Кидайте видео.

Николай Каряев

Его не надо мыть, чистить зуубы, и т. д. если он в гамно не падал. Ему надо спокойствие, а то он и год не проживет.

Галина Зубенко

Вот это посмотри 🙂
Мыть хомяка не сложно.

Ирина Мур

Сначала надо обратиться к ветеринару. Можно его мыть или нет. Например: Одна девушка помыла хомяка а хомяка этого нельзя мыть! И он умер! 😞

Юра Цыплухин

очень просто. аккуратно берешь хомку и опускаешь в теплую водичку. потом вытираешь мягким полотенцем. и сушишь феном теплым обдувом