Begench Rejepov

В аэропорту Нью-Йорка, томоженный контроль нужно проходить вместе или одному?

Буду вместе с родителями. Мне 19, но по закону США совершеннолетие в 21 год. Хотелось бы узнать, идти сразу вдвоем? Спасибо.

Ss
Sssss

Только прошли всей семьей за 1 раз

Коля

Да нет, таможня, вроде бы, каждого отдельно досматривает...

Настя

в сша 21 год это для выпивки возраст совершенолетия, а 18 обычный возраст совершенолетия, поэтмоу не устраивайте мозговых атак- один пройдете

Леся

Вы же не грудной младенец. Подходят строго по одному .. становитесь у черты и ждете, когда предыдущий отойдет от окошка