Маня Паршина

Как переночевать в аэропорту Нью Йорка им. Дж. Кеннеди?

Летим в Рио, пересадка в НЙ 10 часов... ночью.. Визы нет. Какие могут быть варианты с ночевкой кроме в самой транзитной зоны?

Екатерина Нестерова

В транзитной зоне и переночевать,вас из нее не выпустят,так что выбора нет.

Ле
Лена

Я вас очень разочарую, но если вы не гражданин страны с правом безвизового посещения США, то вы обязаны иметь транзитную визу США даже для просто пересадки с самолёта на самолёт в любом аэропорту США. Понятия "транзитная зона" или "транзитный терминал" в США не существует. Так что получайте транзитную визу и гуляйте по Нью-Йорку.

Lena

Даже если начать хулиганить, чтобы переночевать в полиции, так она тоже в транзитной зоне.

Влад Ибрагимов

Сидячие места есть, кроме того, можно и на полу ...

Наталья Коленцева

Ахаха))) Насмешили первые несколько ответов. Какие могут быть варианты??? Вариант у Вас один, если Вы уже купили билет - бежать и делать американскую визу, иначе Вы даже на борт не попадете. Транзитной зоны в США НЕЕЕЕТ.

Оленька Береснева

>> Какие могут быть варианты с ночевкой кроме в самой транзитной зоны?
к сожалению, никаких.
вас не выпустят оттуда, а внутри ничего, кроме магазинов (не уверен, что работают 24 часа) и сидячих мест, нет.

ps: www.sleepinginairports.net/usa/newyorkjfk.htm
но по ссылке описывают многое, что находится за пределами транзитной зоны. так что рекомендую попробовать поспать во время полета в JFK.
ну и небольшая карта www.panynj.gov/airports/jfk-airport-map.html

Ирина Родкина

Предлагаю взять с собой надувной матрас, лёгкую летнюю палатку и спальник. Поставить в углу на пол и поспать. Даром.
http://www.sleepinginairports.net/images/airports/usa-photos/jfk8.jpg
***
Говорят американцев нельзя удивить. Брехня!

Когда я в спальник в самолёте залез....Впрочем, это совсем другая история.

Андрей

в сша нет транзитных зон, посему без транзитной визы вас до рейса до нью йорка не допустят

Юля Навнычко

1. Транзитной зоны в аэропортах США нет. Делайте визу или выбирайте другой маршрут.

2. Не знаю насчет остальных терминалов, но терминал № 4 работает круглосуточно и в нем переночевать точно сможете. Добраться можно на поезде Airtrain, который тоже круглосуточный.

На
Наталья

Попали вы. Оформляйте визу или меняйте билеты. Сэкономили называется.