Almaz Babaev

Где можно бесплатно перекантоваться одну ночь в Нью-Йорке?

Самый дешевый хостел - 30 долларов, и если я их сейчас потрачу, у меня завтра не останется денег доехать кое-куда, где меня спасут. Думаете, на вокзале норм будет?
Да, я еще подзаработала за час работы в кафе, так что этот вариант не предлагать.

Электрик В Вашем Доме73

думаю на вокзале вас сразу засечет служба безопасности- не стоит рисковать депортацией за бродяжничество, поищите ночлежку или церковь - у них часто есть приюты -на раз переночевать пустят

Огнёва Женя

Чего кантоваться? - ходить и гулять! Набрать пару "энергетиков" чтоб в сон не упасть.. . и все.
А если туда где "вас спасут" поехать сегодня и перекантоваться там неподалеку?

Anna

в церкви какой-нибудь или в кинотеатре

Алексей Паникаров

в картонной коробке , и забросайтесь пакетами!

Виталий Логвиненко

А там разве не всё бесплатно?
Тогда чего все задроты туда рвутся?

Пашка Борисов

посмотрите Орел и Решка.. про ночевку на вокзале все доступно рассказано... но видимо раз час в кафе уже поработали, значит серию смотрели)))