Николай Доронин

можно ли красить акриловой краской поверх водно-дисперсионной

du
dub322

а потом поверх гуашью и акварелью

Анна Трофимова

Все нормально, дружище, погрунтуешь и покрасишь. Советую использовать фасадную краску.

Екатерина Филютич

Можно! и не парся по этому поводу они обе на водной основе!!

Андрей Буковский

Если водно-дисперсионная "отмеливается",т. е. посе проведения по ней ладонью, на последней остается краска, то грунтовать-непременное условие перед нанесением следующего слоя, даже акрилового