Николай Спичак

Можно ли белой Акриловой краской красить известковый поталок?

Рыжая Пушистая

Можно, но сначала нужно смыть известку, прогрунтовать и прошпаклевать потолок.

Саша Антонов

Лучше содрать побелку, некрасиво будет, да и намучаешься при покраске

Протасова Александра

на побелку красит нельзя, побелка будет размокать и отваливаться. Надо смывать или счищать, грунтовать, шпаклевать, а потом только красить