Мр
Мришк

как красить подокйник акриловой краской ?

Bobur

Я красила белой евроэмалью кисточкой. Хорошо ложится.

Влад

Как - руками.
Чем - кистью, валиком.

Подоконник может быть новый, может быть старый со ста слоями краски, он может быть бетонный, а может быть деревянный.
В каждом случае есть способ подготовки поверхности. Но вас это не интересует.. .
Вам важно КАК.. .
Как, - выше уже сказали.
Если, всё же интересует что-то другое, так и спрашивайте про другое)))

Антон

Берёте кисточку, мокаете в краску и по подоконнику так ...рррраз - дваааа.. . рррраз - дваааа...