Звонов Олег

А можно ли красить лампу (обычную, настольную) , точнее ее корпус, акриловой краской? или она облезет?

Л2
Лана 2029

фирма краски? лучше всего подходит для таких работ краска по стеклу и керамике под обжиг. обычный акрил потеряет цвет или потрескается.

Vladimir Konovalov

Она облезет если ты её будешь ацетоном протирать или сильно царапать.