Владимир

Какой флагман лучше взять

Какой флагман лучше взять lg optimus g или samsung note 2, и объясните почему лучше именно его.

+

Дмитрий Новоторцев

Лучше взять LG Optimus G, потому что эта модель именно, как флагман и позиционируется, чего никак нельзя сказать о Samsung Note 2

Маргарита Васильева

У lg optimus g самое топовое железо на данный момент, ну а самсунг ноте 2 сложно телефоном назвать с его 5.5 дисплеем, так что лучше лыжа.