С. Т.

Нокйа н8 просит зашитный код, имей незнаю, usb кабель не работает, каз разблокировать ?

Раиса

Верни телефон владельцу. Защитные коды легко снимаются комбинацией из набора символов.

Сергей

В вопросе не указано китай ли оригинал

Да
Дарья

Заводской код защиты на всех телефонах Nokia - 12345

Защитные коды не снимаются никакой комбинацией из набора символов.. . Бред.. .

Если не хотите перебирать все коды подряд, то в таком случае вам поможет только перепрошивка телефона.