Валентин

у мужа нет Рос. гражд., есть ребёнок усыновлённый им, и совместный ребёнок. Какие права он будет иметь после развода?

Юля Юльковна

Право платить алименты (или добровольно) . Право видеть своих детей. Участвовать в их воспитании, как нормальный отец.

Гузель

нет никаких прав у мужчин в таких случаях. все права бабам достались
для ВрИОПрезидента Российской Федерации платить алименты это не право а обязанность

Алексей Рыбин

родительские права, с алиментами.