Александр Зыбин

Я - или бог - или никто! ?

Анастасия Лебедева

Вы сами выбираете в какую сторону прыгнуть и на какую высоту

Аза Моргошия

Не ставьте планку излишне высоко, не научившись прыгать.

Сергей

Вы и Бог - это никто.. .
Вы чистое и бессмертное сознание, бесформенное и пустое.
Бог - чистое и вечное Сознание, в котором плавают бесчисленные вселенные, как пыль плавает в луче света. Эти вселенные, суть миражи в пустом пространстве Божественного сознания, точно так же как суть ничто
сны в человеческом сознании. Они появляются без причины, спонтанно.. .

Владимир

Вас вообще нет. Ваше тело дали вам родители. В школе, в институте вам дали знания. Одежду, еду вам дало общество. А где вы сами? Так же как нет и меня