Людмила Ковалева

В чём смысл совместной уборки квартиры в выходной день? Почему нельзя 1. распределить уборку по всей неделе 2. каждый

На
Наталья

поступайте, как Вам удобно! и в работе, и в отдыхе, и в уборке...

Ни
Никита

Порядок не наводят, а поддерживают!

Евгений

Заметила, что, если целенаправленно класть всё на свои места, то в какой-то день недели достаточно лишь протереть везде пыль наиболее тщательно, что занимает около часа. В душевой и ванной последний моющийся соскребает скребком (резиновым для стекол) воду со стен и вытирает чистой сухой микрофибровой тряпкой. И ничего потом не надо чистить от известкового налёта, упираясь и задыхаясь. Со стиркой никаких проблем, а гладить я люблю.

Владимир

Олеша! Обычно в каждой семье уборка - это индивидуально приспособленное для данного дома и людей действо. Кто в течение недели убирает, а на выходных "генералит", кто убирает, когда видит, что уже есть необходимость, кто вообще не заморачивается.. .
Среди всех членов семьи - тоже вопрос, кто и что делает (чаще, убирает одна хозяйка, а остальные ничего не делают) .
Ну варианты с домработницей мы не обсуждаем, понятное дело...

Сергей

Не все сидят дома. Некоторые - представляете? ! -на "всей неделе" работают.