Нина Москвина

как вы думаете каждый день заниматься уборкой по 2 3 часа, это нормально или много ?

Дарья Пашнина

До фига много... и утомительно

Любим Хорватов

Каждый день по 2-3 часа!!!! с ума можно сойти. других дел что ли нет?

Света Дедкова

ужас! тратить свою жизнь на уборку каждый день 2-3 часа просто чудовищно!!

Ди
Дина

если больше нечем заняться. если больше ничего в жизни не интересует, т о нормально. для меня это пипец как много. жизнь идет, а я 2 ч в день трачу на уборку. ППЦ

Dghnmjygkl

все зависит от темперамента.. можно все и за пол часа успеть.. а можно и 2 часа потихоньку. . помаленьку...

Митрофанова Анна

смотря какой объем. если большая территория - то норма. А так - перебор!

Ольга Баричева

Если это обычная квартира - ненормально. Проблема либо в голове у убирающего, либо в неумении организовать время и распределить обязанности между всей семьей.

Антон

Я раз в неделю трачу на уборку 2-3 часа.

Елена Забара(Татарина)

это называется- че больше заняться нечем???

Алена Кусова

что НАДО делать - делаю, что НЕ НАДО - не делаю. все люди разные, есть и такие, что ВЕСЬ ДЕНЬ свое жилище "вылизывает"... это люди с OCD (obsessive compulsive disorder). У них "сдвиг по фазе" и они микробов боятся, потому и начищают все по 10 раз в день.

Ксения Шаманина

Это уже диагноз . К психиатру пора наведаться .

Наталья Артёмова

Если это уборщица, то тунеядка! Рабочий день 8 часов.

Натали Фёфoрова

А как же? Посуду помыть 3 раза в день и пропылесосить, уже час работы. И остальное по мелочи. Наберется, думаю.

Алла Щелакова

Нормально по другому не получается

Би
Бика

Если по два.. . Одна восьмая всей жизни ( за минусом сна) уйдет на уборку...

Рустам Багаев

А раз в неделю убираюсь в квартире максимум 2 часа. А каждый день тратить 2-3 часа на уборку - для меня немыслимо. Я лучше в интернете посижу. ) Тем более как надо засирать квартиру - чтобы каждый день там убирать по 2-3 часа? )))

Анатолий

Вас под пистолетом что ли заставляют ?

Мария Ветрова

Это нормально, если ты с такой огромной скоростью дома устраиваешь бардак, что приходиться убираться аж каждый день.

Милан Макаров

Много, раб тряпки.

Ира Ситникова

смотря ск. кв. метров