Татьяна Пастушенок

спланируйте пожалуйста нашу жизнь.. . во времена следуещего за нынешним правителя ???))

Константин И.

Мы недооцениваем влияния различных факторов на наши мысли и следующие за ними поступки.
А их влияние велико.
Всё развивается циклически, по принципу: хорошо забытое старое.

Алёнка Скалкина

заплатите мне

Юрий Арчаков

Можно лишь предположить. Думаю дальше будет Путин, а за ним будет Путин, а после него будет Путин, а потом он обретет бессмертие и Путин будет вечен.

Анна Овсянникова

брюс окочюрится, как 200 кк 500 лет назад будет жадность и злость))