Дмитрий Иванов

На сколько ЕЩЁ подымут налоги малому бизнесу, чтобы прокормить чиновников???

Белла Гусейнова

налоги пока не поднимали) пенсионные отчисления только)

Пассив Andrey

Потерпите вот Сочи до конца распилят, тут и вам послабление выйдет.. . может быть...

Илья Кожанов

До тех пор пока вы рот не раскроете. А так вам видно нравится уходить от налогов, платить в конвертах и бояться налоговой проверки.

Максим Журавков

каждый год повышают на 5-6тыс налоги по ПФ и коэффициенты по Вмененке раза 2а в год.... по упрощенке тоже повышают

сейчас вот до 1-го апреля надо подтвердиь кто на вмененке работает иначе все.... слетаешь на общую систему налогообложения

сидят люди и нам проблемы из пальца высасывают

Вениамин

В ПФР платим в 2013 году с двойного мрот, в 2014 с 2,5 МРОТ, с 2015 года с 3 МРОТ, при этом сам МРОТ хотят поднять значительно, вот и прийдёт конец малому предпринимательству, как в 30 годы прошлого века с НЕПом разделались.