Евгений Симбирцев

Подскажите пожалуйста по электрике!! ! Выключаю свет, а лампочка всё-равно горит!!!! Что можно сделать?? ? В чём причина??

ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ ТОЛЬКО ЧТО СМЕНИЛИ НЕ ПОМОГАЕТ, И ТОТ И НОВЫЙ ИСПРАВНЫ ПРОВЕРИЛИ!!!!

без выключателя тоже горит

Ирина Дегтярёва

Попробуйте вывернуть лампочку из патрона. Если будет продолжать гореть, продайте ее мне.

Анастасия Кислова

Вызовите электрика, здесь может быть множество причин. Неправильное подключение, замкнули электрическую цепь посторонними предметами, в распред коробке бардак...

L.
Luk@ ...

Где то пробит ноль значит.. . Не делали чего-нить строительного? Или скачков напряжения небыло?

Лариса Куценко

проводка идущая к выключателю замкнула.

Artem

ну всё зависит от самой конструкции разетки, слабый контакт, без мужчины лучше не лезть туда)

Николай

Выключатель стОит на Нуле, а надо на Фазу его ставить. Если провод под штукатуркой, то значит где-то голый, а стена сырая.

Марина Рогачёва

В распредкоробку лезть надо, смотреть подсоединение, проверять проводку..

Даниял Маккаев

включатель сломался.

Виктория Назарова

Дык- выключатель сломался. Менять надо.

Usmonhon Umarov

Не тот выключатель, выключатель неисправен.

Фаррахов

неправельное подсоединение к выключателю в разрыв поставлен ноль а он гдето пробитает по массе хотя есть как минимумещё 7 причин почему не выключается

Степанов

Выключатель отремонтить или заменить. Лампочку если мешает, выкрутить, что бы не горела. Кстати, в старопрежние довоенны времена, обходились частенько и без выключателя, ламы вкручивали и выкручивали.
У Розенбаума в одной из песенок "блатного" цикла есть слова "Пьяный Леха в коридоре лампочку вкрутил... " Довольно точный художественый образ, сразу показывающий на времена когда происходит дело и на социальное положение персонажей.. .
kodrem.ev-morozov.ru

Елена Виснер

возможно электрик был у вас не правильный, возможно он поставил на разрыв (выключатель) не фазу а ноль и через заземление люстра обнуляется!

Снежана Рябухина

Встать на табуретку и выкрутить не до конца лампочку. А когда понадобится свет-вкрутить...