Pa
Pavel

у меня такой вопрос. Что можно кушать под пиво? кроме ( чипсов, орешков и т. д) что то низкокалорийное...? есть варианты?

Yula Bobrovskaya

Креветки

Nikitos Romantsov

А пиво типа низкокалорийное?)) ) Даже если его одно пить будете - появится бабон пивной и лишний вес.

Алексей Марков

Сыр-косичка, копченую рыбку, гренки с чесноком.

Анастасия Шенц

само пиво высококалорийное....

Се
Семён

вяленую воблу;
много не съешь, а жевать всё время будешь

Денис Лейбин

даже если взять копченый сыр или рыбку все это держит соль в организме и человек толстеет

Татьяна Архипцева

да вобла лучше всех

Anar Guliev

бутерброды со свеклой

Андрюха

Креветки, раки... а вместо чипсов советую попробовать сушеные пласты нори, которые в приготовлении суши и роллов используют. Они и полезны, и вкусны! И, кстати, бывают с разными вкусами)))

Саня Заец

кальмары сушеные

Сергей Рожнов

морепродукты
нежирный сыр
хлебцы

Роман Семененко

креветки
там калории мало и жира нет

Светлана Пурыгина

Взрослые люди едят, а не кушают, тем более, под пиво