Maria Maria

Как назвать маленького садового мышонка и как определить его пол?

Нашла на даче едва родившегося мыша, ну, точней не я, а родственники. Он коричнево-рыжего или что-то вроде того цвета, ест траву и хлеб.

О, да, кстати, отпустить мы его не можем, у нас кошка их ловит, боюсь сожрет нафиг (

Алина Иванова

Назови Золотце 🙂

Sergey Kim

Купите пару. Кошку отдайте на месяц-два, чтоб приплод малыша не съела, отпустите в доме-пусть играются.