Ксения Косьяненко

Можно ли выходить новорожденного летучего мышонка в дом. условиях?

Мама у него погибла. Он совсем маленький, предпологаем, что ему несколько дней от рождения только. Еще без шерсти, сам примерно 3-4 см длинной

Александр Карлин

можно. молоком с пепетки и манной кашкой. только как летать начнет - пусть летит

Виктория

Попробуйте козьим (НЕ коровьим) молоком. После, если выживет, Вам придётся комаров и мух ловить.

Иван Блоха

молоко лучше всего давать кошачье, можно купить в зоо смесь для котят и ей кормить, от коровьего скорей всего погибнет, как только покормите животик легонько помассируйте