Лена Игошина

Что делать с летучей мышьюмышью?

Сегодня утром в комнате из верхнего угла (там есть маленькая щель) вылезла летучая мышь (от черт её знает, как она туда попала) . В общем отнес её в баню и там повесил вниз головой. Думал может ночью улетит. Время 1:05, а она все спит.
П. С. Мышь живая, только как будто в спячку впала (все очень медленно делает) .
Что делать мне с ней? Не хочется, чтобы она сдохла все-таки.

R.I.P. Unnamed Bat

Екатерина Сайганова

Срочно выпустите её , она 100% умрёт у вас дома, у меня была в прошлом году, я думала что всё будет круто, и она у меня будет жить, но несмотря на то что у меня мама ветеринар я не смогла с ней справится, лучше выпустите! Не лишайте это удивительное создание жизни! Возьмите её в перчатку, и посадите на какое либо дерево во дворе!

Татьяна Хритошина

На сковородку и захавай!

Светлана Абанина

ты же гуру!! ! поюзай в просторах инета!! ! или мышь отпусти на поле и всё!

Ольга Яблокова

А она симпатичная? Ну, пусть спит, есть же не просит. Все равно проснется когда-нибудь.