Виктория Цеквава(Тыняная)

можно давать ребенку перепилиние яйца и как? сирые или варение?

Анастасия

Сырые лучше. натощак. Обычно на коробке указывают дозировку в зависимости от возраста. До 4 лет - 1 яйцо. Далее - 2.

Виктория Дадаева

Я конечно знаю что в перепелиных яйцах, вроде, сальмонеллеза не бывает, но я бы ребенку вообще не стала бы давать никакие яйца в сыром виде!... (
да и взрослому тоже...))

Надежда Сим

можно. В любом виде.

Надежда

конечно вареное если это только не ваши личные перепела которых вы разводите чтобы быть уверенным в их качестве.

Natali Notka

про то, что нет сальмонеллы в перепелиных яйцах ученые еще спорят. а раз существует хоть небольшая вероятность сальмонеллы (а она существует, доказано) . сырые яйца давать ребенку НЕЛЬЗЯ, да и взрослому не желательно.
Да и уж особая польза перепелиных яиц, это больше реклама, чем факт.

Анна Пушкова

смотри, сколько лет вашему ребёнку? думаю, что лучше всего вареные

/.
/// ...

Вопрос про яйца или про варение?

Ирина Усольцева

конечно можно, их можно давать даже очень аллергичным детям. Лучше вкрутую сваренные давать!

Юлия Нэш

какая сальмонела, сальмонела может находится только в яйцах водоплавующей птицы (почему их и не продают)

Иван Дадаев

пиздец, сырое яйцо ребенку. Перепелинные не такие аллергенные, как куриные. Куриные выарят 20 минут и дают по 1/4, раз в 2 недели. Это до года, потом можно раз в неделю по 1/2