Ленка

Любовь с иностранцем, что делать?

В 2010 году я познакомилась с корейцем-иностранцем. . По началу я ходила с ним по расчету, а потом заметила, что я просто влюбилась в него. . Он был таким добрым, умным, красивым, высоким и стройным и конечно же при деньгах. . Мы с ним хорошо проводили время, он работал в нашем городе. . Не смотря на то, что у него была жена в Корее (но нет детей) , он отлично проводил со мной время, мы так привязались друг к друге. . Через 2 месяца он уволился с работы поехать в Корею и через 2 нееля приехал обратно, чтобы просто побыть со мной. Мы с ним 2 месяца жили вместе. Потом он уехал на Родину к себе. Когда я его провожала в аэропорту я н смогла сдержать свои слезы, я пракала, мне было трудно прощаться с ним. . Мы переписывались, созванивались.. . И ровно через год он сообщил мне, что бросил жену. . И пригласил меня в Корею. . Естественно он оплатил дорогу и так далее. . Я решилась и поехала в Корею. . Он встретил меня в аэропорту, и сразу же одел мне золотую цепочку и колечкой. . Я была просто счастлива. . Он показал мне Корею, каждый день все было классно. . Но мы с ним не поженились, потому что мои родня были против, типа я мусульманка, а он будда. Я не знаю, что мне делать... Я была в Корее 3 месяца и вернулась обратно. . Уже прошло год, как мы с ним не видились. . Но он все еще просит, чтобы я вышла за него замуж. . Что мне делать? Как поступить? Помогите! Между нами 6000 км расстояния.. . Как бы вы поступили на моем месте???

Юлия Зарицкая

Расстояние не отговорка.

Жанна Хлудова

корейцы верующими не бывают, особенно хангуки.. корейцы все атеисты, они слишком умны и прагматичны, чтобы платить деньги за религиозные выдумки средневековых сумасшедших. выходи замуж, по сравнению со средней азией будешь жить в цивилизованной стране.

Владимир Зинченко

Любовь с иностранцем - это безысходность....

Святослав Астахов

значит трахаться с буддистом твои родители не запрещают а замуж выйти нельзя. И вообще я оч сомневаюсь что ты мусульманка

Светлана Пономарева

если любишь выходи за него замуж, а родители потом поймут.