Сергей Емельянов

Отключается интернет, когда смотрю ролики на youtube. Что делатЬ?

Интернет работает хорошо, в играх, если смотреть фильмы онлайн и т. д.
Но как только смотрю ролик на youtube, сразу отключается, и не заработает, пока не перезагружу ПК
DSL модем + маршрутизатор

Урфин Джус

первое, что в голову приходит, это настройки соединения, но, если только при просмотре на youtube, то вирь.
проверьте комп с Dr.Web CureIt!