Svetlana Sarycheva

Подскажите пожалуйсто где можно зделать саит.

Людмила Фанасова

Яндекс найдется все))

Марина Щепотько

смотрите почту

Галина Кочуева

сайт делают на своём компьютере. после готовый размещают на хостинг. если тебе это не о чём не говорит то закажи людям которые этим занимаются. если хочешь могу помочь- за денежку

Лилия

на укозе ucoz.su

Валерий Новиков

Напишите на почту что за сайт нужен что за тематика и функции, если смогу помочь то вознаграждение попрошу символическое, + обслуживание и помощь "Пожизненно")))

vseti-goroda@mail.ru