Николай Тимофеев

Как улучшить память и концентрацию? Подскажите книги, упражнения или видеокурсы.

На
Наталья

Экхарт Толле

Роман Ибрагимов

Я этим вопросом задался себе сравнительно недавно. Учусь на 3 курсе приходится много запоминать. Вроде учишь, а инфа так и не хочет в голове задерживаться. Так вот, что-бы была хорошая память, нужно постоянно вспоминать. Я начал тренировать память по методике одного известного человека, который занимается развитием интеллектуальных способностей, и памяти. Так вот я буквально через неделю ощутил на себе эффект. Забыл про такое, как: растерянность, забывчивость по утрам и тупизна. Уже полтора месяца придерживаюсь этой методике, скажу - неплохо. Мозг становится более продуктивен. 🙂 Вот ссылка на сайт статьи - http://irinazaytseva.ru/kak-uluchshit-pamyat-i-vnimanie.html в конце есть приложенное ВИДЕО в 30 мин. посмотри на досуге.
К этому делу нужно подходить серьёзно, если вы не тот человек, который задаётся вопросом - "Как стать умным за день? " или - Как улучшить память медикаментозно? , то эта методика не для вас, т. к она потребует некоторых усилий,. .короче - не для ленивых. Удачи, Макс. Надеюсь моя ссылка поможет тебе - главное не лениться.