Анна Колосова

Диета для подростка. Доброго времени суток, мне бы диету, я вешу 70 кг и роста 180 см, запястье 18 см, мальчик 14 лет.

Дарина Стерва

Мальчик, иди в ж-пу.

Марина Задорожко

к врачу-диетологу

береги здоровье и не слушай ничьих советов
а то "поломаешь" весь организм и потом будешь пациентом

Виктория Логина

а зачем тебе худеть? По-моему замечательное соотношение роста-веса для парня.

Дарья Кузьмичёва

Какая диета, у Вас все в порядке.

Наталья Макеева

вес отличный! худеть или толстеть собрался?

Андрей Кузнецов

Твое соотношение веса и роста практически идеально. ты не имеешь ни грамма лишнего веса.
самый легкий и эф способ отказаться от мучного и сладкого. заниматься спортом-если хочешь скинуть или набрать пару кг

Светлана Быличкина

Худеть вообще не нужно, будешь на глисту похож! Если хочешь лучше выглядеть, то просто заниматься спортом, подкачаться!