Anar Agayev

Есть вопрос. Я отработала 3 месяца и ушла в декрет. Сколько мне заплатят?

Ma
Maria

минимум...

Марина Неткачева

Смотря какая Высшая, средняя заработная плата.
Место работы и должность.

Наталья Калинина

Декретные рассчитываются исходя из среднего заработка, который считается за 2 года, предшествующих декрету (2012 и 2011). Если Вы в эти года не работали официально вообще, то Вам назначат пособие по беременности и родам по минималке - 23924.49 рублей, если работали у другого работодателя, то нужно взять на предыдущем месте работы справку о зарплате и тогда Вам нормально буду считать.
Подробнее: http://ipipip.ru/kz/dekretnie.php