As
Asem

Возможно ли безмотивное преступление?

Ел
Елена

только, если человек психически больной!
психически здоровый не будет совершать преступление без мотива!

Ники Ускова

если защиту принять как не преднамеренное

Егор Слонов

шел, споткнулся, толкнул случайно человека -тот, упав, задел виском асфальт - фффсе - мгновенная безмотивная случайная смерть...

Антоха

что подходит под описание преступления... и какова степень морали.. в нем преобладает. .
как пример ..посать в вечный огонь... Это без сомнение преступление и аморальный поступок. .
А если этот огонь в глухом племени и тумба юмба это сделает ..общество его не осудит.. .
учи читай ..понимай

Евгения

как говорил Жиглов - наказание за преступление без вины не бывает...

Эля Лиса

да, но причины всё равно есть

Ми
Мира

случайное, человек даже не задумался, что своим действием совершает преступление