Наталья Никишина

Как возможно снизить количество преступлений? Возможно ли снизить количество преступлений?

Светлана Климова

Можно. По всем составам ввести расстрел.

Виктор

можно. разрешить всё всем. и тогда ничто не будет считаться преступлением

Оксана М.

Порядок когда будет в стране и ментальность попроще, тогда преступниками будут только ненормальные.

Ев
Евгений

Уровень преступности снижается (спасибо технологиям) , а страх растет (спасибо СМИ) !