Кристина Берзина

А почему в СВЯТЫЕ назначают РАБЫ божьи, а не САМ бог, своим повелением? Никчомна сделка, ШИБКО РАМОТНЫМ юристом не

надо быть, чтобы это понимать

Светлана Sova Соловей

Что бы истинных святых спрятать, церковь канонизирует кого хочет, да то только посмертно. Мощи, ведь, и иконы не разговаривают, очень это удобно.

Александр Олейчук

Потому что "батюшки" в церквах лично знают "Бога", и говорят от его имени, прямо как братки с раёна.

Димон Быков

а до моего мнения людям делу нету у них своя религия отличная от истиной!