Наталья Устинова

А сколько СВЯТЫХ нужно богу и зачем они ему? Да и почему рабы божьи САМИ НАЗНАЧЯЮТ в святые людей, а не бог выбирает?

Лю
Людмила

Святые нужны не Богу а людям...

Марина .

Это где как. Потребность есть в ограниченном количестве. Цель-Библия говорит для правительства. Небесного. И кто их будет выбирать? Конечно Бог! А то что люди поназначали-какой с них спрос, темень...

Сергей Кошелев

Святые - это идолы. Вот христиане и занимаются идолопоклонничеством.

Миргул Торобаева

Бог сам выбирает и советы землян ему не нужны.

Марина Гулько

Бзик такой собрались вместе перетерли и результат базара святой на круги своя!)))) авторите так же выбираем!))))

Сергей Николаев

Богу вообще ни чего не надо! !
он Генералиссимус!
если он создал землю за 6 дней!
то уж с кучкой людей управиться сам!
другое дело, это ложь и обман людей иными людьми!
не надуешь, не взлетишь!
так и тут!

Храмы
пожертвования
исповеди
и прочая ахинея!

а по совести зачем это всё!?

да для денег!

Св
Светлана

Люди назначили, чтобы мы приходили и каждому святому отстегивали на свечечку, на хрустик, на тарелочку и в ящик. А потом этот поток сливается попу в карманчик, с карманчика Гундяю отстегивается на пополнение касты святых, как в парке аттракционов на пополнение каруселек.