Юля Морозова

сколько экземпляров постановлений составляет сельсовет на выделение земельного участка

Дима Тишкин

Можно, конечно, сделать несколько экземпляров.. . Но зачем?
Если участок предоставляется в аренду - то достаточно 1 экземпляра.
Если в собственность - то 2: один остаётся в администрации, другой выдаётся заявителю.

Денис Калистратов

сколько надо столько и напечатают. Им не жалко

Алексей Спинка

Постановление - одно. Оно хранится в сельсовете. Все остальное - копии.