Гульноза Ххххххх

Здравствуйте! Подскажите : менее 14 дней назад купил планшет, 4 раза полностью высадил и зарядил, проблем не было . На п

На п

Георгий Анисимов

не пишите все в вопросе) сначала вопрос потом описание)

Анечка Предель

В дополнении допиши вопрос. У нас в планшете, например, через месяц сломался разъем питания, сказали что не гарантийный ремонт .

Андрей Гришин

Совет:
Если не хватает места в основной строке вопроса для выражения всех мыслей, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.