Дана

Ноутбук можно отдать назад в магазин в течении 14 дней, если он просто не понравился? Он не сломан.

Ел
Елена

Нет, фокс. По закону такое нельзя для технически сложных товаров. Хотя некоторые торговые сети это разрешают, так что всё может быть. Или второй вариант: некачественный товар.

Эл
Элхан

Хлопотно- технически сложный и исправный товар возврату не подлежит, но если вы поменяете его на другой, то как правило вам пойдут навстречу в 90% случаев. Но ваш ноут должен быть в товарном первоначальном виде. Но вопрос решает не продавец, а менеджер, или руководитель.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Конечно МОЖНО! Только деньги за него возвращать никто не обязан. А отдать-то да, можно.

Максим

нет. никак нельзя.
но некоторым магазинам- пофигу на это.

Людмила Дроздова

Врятли самому, но с помощью юристов можно. Бери юриста умного а не того который 5 лет в окно в универе или колледже смотрел и иди в этот магаз, и там все он решит, он просто надавит, типо нету информационого стенда и других документов а если их нету то проблемы у ИП. Одним словом можно, но нужен знающий человек.

Тимур

нельзя