Шухрат Собиров

Положил 1000 руб на киви кошелек, платил через терминал. Деньги на баланс не зачислили, но в отчетах они есть.

В общем, в отчете они показываются как не зачисленные и при нажатии " показать ошибки " мне пишется "не достаточно средств".
К большому сожалению чек не представляется возможность найти, я его проверил и выкинул.
Можно ли эти деньги зачислить на счет или их уже не вернуть?

Ирина Тучина

мдя.. . чек выкинул, о чем ты думал. . Пиши в поддержку пользователей QIWI, а не сюда.