Кристина

Как не платить риелтору за услуги подбора аренды?

Максим

Можно попробовать такой вариант, сам попробую думаю прокатит. Как правило риелторов двое с каждой стороны по одному. Делаем следующие шаги. Когда приходим смотреть квартиру с риелтором, там находится хозяин или хозяйка, говорим да нам понравилось или нет нам не понравилось, все равно, когда все начинают расходится из квартиры, то тут есть шанс поймать хозяйку или хозяина квартиры и договорится на письменный договор.
Плюсы- не надо платить за поиск, он получается бесплатным)) )
Минусы- хозяин может уперется рогом и не согласиться
Еще последний плюс, сказать хозяину что договор который мы заключаем с риелторами обычная липа, это ПРОВЕРЕНО ни в какую базу они вас не вводят. Так что нужно давить на хозяина и писать письменный договор. Пробуйте! Удачи!

Milena

Подбирать самому.

Zzz

очень просто! Искать самому.