Денис Петроченков

Почему собака той-терьер не может родить, уже 63-65 день?

Александр Киракосян

а что угодно может быть - слабая родовая деятельность, крупные плоды, неправильное прилежание. Вам уже давно надо было ветеринара вызвать или хотя бы свозить собаку на УЗИ, ибо если беременность патологична, то можете потерять и собаку и щенков

Иг
Игорь

Непонятно, Вы чего? ! Нужно срочно звонить ветеринару!!!!

Kv
Kvil

Вы уверены, что она беременна. Она тужится, но не может родить? Если да, то срочно к врачу! Причины: слабая родовая деятельность, матка могла не раскрыться и т. д. и т. п. Обычно после 5-ого дня если собака не родила, то плоды погибают и начинаются воспаления, токсикация на мать и она может погибнуть.

Елена Малыхина

в смысле не может родить, роды начались но щенок не появляется, или роды не начинаются? при первом варианте к ветеринару на кесарево, во втором варианте ждем.

Екатерина Кошель

к ветеринару

Роман Яковлев

А может не хочет

Винни Пух

Если Вам дорога Ваша песа, то Вам срочно к ветеринару, а не сюда.

Риита Радикова

Значит, рано пока. Родовая деятельность ведь не начиналась ещё? Ждите.