Алена Колодина

История обворожения. (См. внутри) Что думаете? 🙂

Говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Жизнь вносит свои коррективы и вариации на заданную тему!
Однажды мы поехали на гастроли в славный город Мурманск. Компания подобралась разношерстная. Кто студент, кто артист цирка, а кто просто так - в скоморошьем костюме попрыгать. Загрузились мы значит в поезд, путь не близкий, ближе к вечеру многих потянуло поговорить "за жизнь". И один парень (лет так 25 ему тогда было) все говорил, как он влюбился, какая она классная, суперская, неземная, модель, не такая как мы все, вместе взятые. А на вопрос, чем же она его обворожила, все время твердил: "Представляете, она каждый день ходит обедать в суши-бар! Вот так вот, запросто! Она просто там обедает! В суши! " И с таким он это произосил восторогом, столько было придыхания и трепета в его голосе!.. .
Вот так вот, а говорят, ленточки-чулочки ажурные, сиськи, да чтоб душа была!..

Св
Свет

хоспади в этих суши наоборот никакой оригинальности нет..

Юрий Арсеньев

Мда.. .
Вот чудило, он какой то.

Александр Буст

Не понимаю что в этом суши такого суперского ???Васаби да вкусно . Но вот под шашлык из свинины я думаю все было бы намного вкуснее ))))

Роман Анисимов

Глупенький мальчик.. . Он не задумался о том, что редкая барышня имеет достаточное количество честно заработанных денег, чтобы каждый день лопать эту дорогую гадость? Или у девочки - дешевые понты - днем в суши-бар, и сутки голодная?